Воровство

Обсуждения, отзывы и жалобы по конкретным службам и услугам.

Re: Воровство

Сообщение Dmitry81 » 23 сен 2015 21:20

Да, звонил довольный следователь, сказал, что поймали их. Говорит, можете теперь спать спокойно )) Посмеялись )
Успели еще три квартиры бомбануть (
Следователь попросил официальное разрешение на видео с камеры (а до этого я ему типа неофициально на флешке дал ;)
Правда, за разрешением так и не пришел... надо будет набрать его завтра, узнать, как дело движется, чтоб не замяли...
Dmitry81

Я: Жилец
Секция: 0
Квартира: 0

Сообщение Ната » 23 сен 2015 21:26

Хорошая новость.
Ната

Сообщение Домовой » 24 сен 2015 08:30

Dmitry81 писал(а):Да, звонил довольный следователь, сказал, что поймали их. Говорит, можете теперь спать спокойно )) Посмеялись )
Успели еще три квартиры бомбануть (

Что-то тут не понял. Успели бомбануть еще 3 квартиры после того, как их задержали? :sh_ok:
Домовой

Сообщение Junkers » 18 июл 2016 00:29

На выходных пытались ограбить нашу квартиру (2я секция). Обнаружили это сегодня, когда вернулись с дачи. Уродам удалось открыть верхний замок, нижний остался закрыт, вероятно их спугнули. По словам полиции, кроме нашей, еще одну квартиру во 2й секции пытались ограбить на этих выходных.
Junkers

Секция: 2

Сообщение Safehome » 21 ноя 2017 17:55

Дорогие форумчане!

В связи с увеличившимся числом случаев ограбления квартир нашего комплекса
предлагаем вам обеспечить безопасность своего имущества с помощью сервиса Safehome:

Мы предлагаем установку беспроводной охранной сигнализации и подключение ее на пульт охранной компании.
Установка занимает всего несколько часов и не портит ваш интерьер.
Вы можете получать уведомление о проникновении либо на свой мобильный телефон, либо подключив сигнализацию на пульт одной из 4-х охранных компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Вам никуда не нужно ехать, все оформление документов мы берем на себя, и вам достаточно будет только подписать договор с представителем охранной фирмы при настройке оборудования.

Цены и порядок нашей работы вы можете узнать на нашем сайте, а так же заказать выезд специалиста для установки охранного оборудования.

Берегите себя и свои дома!

safehome.kiev.ua
Safehome

Я: Предоставляю услуги

Пред.

Вернуться в Отзывы жильцов