Тендер на обслуживание дома

Проект: Об'єднання співвласників багатоквартирного будинку

Re: Тендер на обслуживание дома

Сообщение da uzh » 20 май 2011 16:43

как вы далеки от законов украины. только при двух документах я долже лично присутствовать: это получение паспорта и справки, что я не женат ))) вы этого тоже не знали. все остальное я могу ставить подпись, подписатся, что подпись верная, дата и всё ))) это вам о вeртуальности )))

конечно мне лучше, когда поставят раком всех, если меня ставят )) вы же сами сказали, что я наглый ))) а от своего второго счастья я не отказываюся )))

и по закону девушка, видно вы этого тоже не знает, все вопросы как раз решаются в клавиатурном поле ))))
Последний раз редактировалось da uzh 20 май 2011 16:46, всего редактировалось 1 раз.
da uzh

Сообщение DinoRay » 20 май 2011 16:46

Ув. соседи, давайте постараемся без лишних оскорблений и перехода на личности.
Провокационные сообщения, либо сообщения с оскорблениями будут удалятся.
Отсюда брейк... и в личку
DinoRay

Я: Жилец
Секция: 0
Квартира: 0

Сообщение GEsvet » 28 май 2012 23:15

bamboo писал(а):Самый большой недостаток нашего жека- высокая плата за обслуживание.Народ на форуме приводил цены в новых домах-3.09 грн, в старых домах тоже около 3 грн.,у меня знакомая живет в новом комплексе в Броварах, у них м кв. стоит 1грн.56 коп., при том что Бровары это почти Киев, сделать скидку на " почти" пусть 2 .50 грн. было бы у нас, я думаю, что это не заоблачная, а вполне реальная цифра. Поэтому работать по "благоустройству" проживания в доме нужно в этом направлении.

О каких скидках может идти речь.Была ситуация!По роду деятельности я завязан со светотехнической продукцией.Прихожу я к нашему доблестному инженеру и предлагаю ему лампы люминесцентные (хорошего качества и очень хорошей цены)для освещения наших с вами коридоров,лестничных клеток (т.к. многие уже не светят),получаю отказ и ответ:"Я работаю с ЛЕРУА МЕРЛЕН-меня всё устраивает".Напрашивается вывод почему Мы с Вами должны переплачивать за каждую лампу 1,70(лично проверял стоимость)-у нас таких ламп в доме не менее 5000 тыс.И как жилец этого дома мне вообще не хочется платить таким муда..........м.
GEsvet

Секция: 0

Сообщение bus » 29 май 2012 06:03

Зугравый набивает свои карманы. И он не обязан набивать карманы Выши. Найдете другой обьект, и Вашими ценами все равно кто то будет недоволен. Кроме того в Леруа на таком обьеме Зугравый имеет скидку и комплексные покупки по другим товарным группам. Так что именно по этому вопросу - холостой выстрел.
bus

Секция: 7

Сообщение YDO » 02 июн 2012 15:41

da uzh писал(а):Я вот подумал: а почему бы не организовать тендер на обслуживание дома? кто может взять телефоны жеков из соседних домов. Нужно организовать между ЖЕКами тендер и кто предложит меньшую цену и более комфортные условия с тем и заключить договор ... вначале на годик, а там посмотрим. Ну с этим ОБИОвским ЖЕКом, если они тендер не выиграют, контракт просто разорвем в одностороннем порядке и все...

Кто достанет телефоны других ЖЕКов?
А потом, после ремонтов, когда все уляжется и времени будет побольше, организуем свой ЖЕК...

Полностью поддерживаю. Отличное предложение. Может у кого-то есть практика или информация.
YDO

Секция: 2

Пред.

Вернуться в ОСББ